Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d'armoiries. - Lot 88

Lot 88
Estimation :
900 - 950 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d'armoiries. Poinçon de maître français L - une bouteille - P Tour de doigt : 55 - Poids : 13 g
Mes ordres d'achat