Bague à secret en or jaune 18K 750 millièmes surmontée d’un - Lot 86

Lot 86
Estimation :
900 - 950 EUR
Bague à secret en or jaune 18K 750 millièmes surmontée d’un monogramme AT en fils d’or sur tissu bleu sous verre, ceint d’une ligne de semences de perles, la monture à palmettes. (Le dos de la partie centrale s’ouvre) Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat