Broche - pendentif «Grappe de raisin » en or jaune 14K 585 m - Lot 83

Lot 83
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche - pendentif «Grappe de raisin » en or jaune 14K 585 millièmes agrémenté de neuf perles de culture, surmontées de feuilles rehaussées de vernis vert. Travail étranger. Dimensions : 38 x 28 mm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat