Bague navette en or jaune 18K 750 millièmes d’époque fin 18è - Lot 82

Lot 82
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague navette en or jaune 18K 750 millièmes d’époque fin 18ème ornée d'une grisaille de taille amande à décor d’une jeune femme. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,2g
Mes ordres d'achat