Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une gravure anc - Lot 79

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une gravure ancienne dans un entourage d’émail noir (accident) et de perles probablement fines. Dimensions : 28 x 23 mm - Poids brut : 6,7g (hibou)
Mes ordres d'achat