Broche hexagonale en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 77

Lot 77
Estimation :
330 - 380 EUR
Broche hexagonale en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes centrée d'une miniature peinte d’une jeune femme sur nacre, dans un entourage de diamants de taille rose en sertis clos et grain, épingle en or. Poinçon de maître français M - Compas - R Dimensions : 24 x 24 mm - poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat