Pendentif porte-photo en vermeil (argent 800 millièmes) cent - Lot 76

Lot 76
Estimation :
230 - 280 EUR
Pendentif porte-photo en vermeil (argent 800 millièmes) centré d'une miniature peinte à décor d’une jeune fille au panier de fruits, dans un entourage de semences de perles, surmonté d'un motif de nœud. Dimensions : 40 x 25 mm - Poids brut : 10,7g
Mes ordres d'achat