Broche en or rose 18K 750 millièmes (fond en métal) ornée d' - Lot 75

Lot 75
Estimation :
330 - 380 EUR
Broche en or rose 18K 750 millièmes (fond en métal) ornée d'une miniature peinte au profil d’une élégante, surmontée d'une couronne (probablement Duc Allemand après 1806). Diamètre : 26 mm - Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat