Broche en or 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes centr - Lot 74

Lot 74
Estimation :
130 - 180 EUR
Broche en or 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes centrée d'une miniature polychrome stylisant une scène de jeux entre deux enfants à la mode du XVIIème, dans un entourage floral. Dimensions : 40 x 30 mm - Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat