Bague en or 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes centré - Lot 72

Lot 72
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes centré d’un portrait de jeune femme émaillé polychrome, en serti clos, l’anneau rapporté ciselé. tour de doigt : 62 - Poids brut : 5,5g
Mes ordres d'achat