TIFFANY and Co. Boite en or jaune 14K 585 millièmes à décor - Lot 70

Lot 70
Estimation :
2200 - 2500 EUR
TIFFANY and Co. Boite en or jaune 14K 585 millièmes à décor de stries horizontales et guilloché grain d’orge, centré d’un portrait peint d’un gentilhomme, ceint d’une ligne de grenat en serti festonné sur argent 800 millièmes (probablement rapporté) Signé. Dimensions 72 x 53 x 17 mm - Poids brut : 71,5g
Mes ordres d'achat