Bague en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes r - Lot 69

Lot 69
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes rehaussée d'émail bleu et de marcassites. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,1g
Mes ordres d'achat