Croix en argent 800 millièmes sertie de turquoises et de sem - Lot 67

Lot 67
Estimation :
70 - 120 EUR
Croix en argent 800 millièmes sertie de turquoises et de semences de perles. Travail fin XIXè. Dimensions: 50 x 30 mm - Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat