Pendentif porte-photo en argent 800 millièmes intégralement - Lot 63

Lot 63
Estimation :
230 - 280 EUR
Pendentif porte-photo en argent 800 millièmes intégralement émaillé de noir de forme ovale, piqué d'un motif de fleur de lys serti de semences de perles fines, la bélière triangulaire émaillée. Dimensions : 34 x 28 mm - Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat