Pendentif en argent 800 millièmes représentant St Georges te - Lot 62

Lot 62
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif en argent 800 millièmes représentant St Georges terrassant le dragon rehaussé d’émail polychrome et de pierres rouge. Travail du 19ème. Dimensions : 55 x 25 mm - Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat