Broche en or rose 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 61

Lot 61
Estimation :
230 - 280 EUR
Broche en or rose 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes à motif d’une hache sertie de diamants de taille rose en serti grain, centré d’un grenat d taille ovale. Longueur : 37 mm - Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat