Pendentif en argent 800 millièmes stylisant Saint Georges te - Lot 58

Lot 58
Estimation :
500 - 550 EUR
Pendentif en argent 800 millièmes stylisant Saint Georges terrassant le dragon, l’ensemble émaillé polychrome, retenant une pampille de semence de perle, la chaine dorée à maille cheval avec bélière émaillée de bleu. Epoque 19ème. Dimensions : 36 x 32 mm - Poids brut : 23,8g
Mes ordres d'achat