Croix en vermeil (Argent 800 millièmes) agrémentée de grenat - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Croix en vermeil (Argent 800 millièmes) agrémentée de grenats et de semences de perles, certains éléments rehaussés d’émail blanc. Dimensions : 67 x 40 mm - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat