Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 56

Lot 56
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'un camée sur agate bicolore à motif de profil masculin en serti clos strié, dans un entourage de marcassites. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat