Bague en or jaune 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 55

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes centrée d’une demi perle bouton dans un entourage floral serti de marcassites. (Ancienne fibule transformée) Tour de doigt : 57 - Poids brut : 7,2g
Mes ordres d'achat