Poudrier en argent 800 millièmes de forme carré, l’ensemble - Lot 54

Lot 54
Estimation :
50 - 60 EUR
Poudrier en argent 800 millièmes de forme carré, l’ensemble guilloché Grain d’orge, ouvrant sur un miroir. Dimensions : 7 X 7 X 1cm Poids brut : 117,57 g
Mes ordres d'achat