Un nécessaire de couture en or jaune 18K 750 millièmes compr - Lot 50

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Un nécessaire de couture en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une paire de ciseaux et un deux à coudre. Trace de poinçon de maître sur les ciseaux Dans un écrin à la forme Servan à Bordeaux Poids du dé : 5,84 g - Poids brut des ciseaux : 8,06 g
Mes ordres d'achat