Un lot en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 49

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Un lot en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes comprenant : - Un pendentif porte-photo double face à décor de granite et d’agate - Un pendentif porte-photo ajouré agrémenté de semences de perles et de cabochons de grenat Dans un écrin Ligneux à Bordeaux Poids brut : 14,09 g
Mes ordres d'achat