Gay Frères Un bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maill - Lot 44

Lot 44
Estimation :
350 - 500 EUR
Gay Frères Un bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise, le fermoir élastique. Poinçon de maître pour la maison Gay Frères Longueur : 14,5 cm - Poids : 11,76 g
Mes ordres d'achat