Pendentif moderniste en or jaune 18K 750 millièmes de forme - Lot 42

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
Pendentif moderniste en or jaune 18K 750 millièmes de forme amande, retenant une citrine en serti clos, le fond strié. Poinçon de maître français C U P Dimensions : 30 x 16 mm - Poids brut : 4,66 g
Mes ordres d'achat