Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centrée d’une - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centrée d’une demi sphère striée, ceint d’une ligne torsadée. Trace de poinçon de maître français. Diamètre : 38 mm - Poids : 6,10 g
Mes ordres d'achat