7437 - 2 Bague Pompadour en or gris et jaune 18K 750 millièm - Lot 24

Lot 24
Estimation :
1600 - 2000 EUR
7437 - 2 Bague Pompadour en or gris et jaune 18K 750 millièmes ornée d’une émeraude de taille ovale d’environ 4,80 carats en serti griffe, ceint d’une ligne de 14 diamants de taille moderne pour environ 1,4 carat, épaulé de diamants. Dimensions de l’émeraude : 13,39 x 9,85 x 5,80 mm Poinçon de maître D - une tente - M Tour de doigt : 56 - Poids brut : 10,20 g
Mes ordres d'achat