Boucles d’oreilles en or jaune 18k 750 millièmes enrubanée e - Lot 19

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Boucles d’oreilles en or jaune 18k 750 millièmes enrubanée et serties de diamants de taille moderne en serti grain. Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat