Bague en or jaune 18k 750 milliemes ornées de pierres bleue - Lot 17

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune 18k 750 milliemes ornées de pierres bleue en serti griffe. Tour de doigt : 49 - poids brut : 5.1 g
Mes ordres d'achat