Bague retro en or jaune 18k 750 millièmes à décors de volute - Lot 13

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague retro en or jaune 18k 750 millièmes à décors de volutes ajourées et sertie au centre d’une pierreverte Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 47 - Poids brut :3.5g
Mes ordres d'achat