Chaine en or gris 18K 750 millièmes a maille força et centré - Lot 10

Lot 10
Estimation :
70 - 80 EUR
Chaine en or gris 18K 750 millièmes a maille força et centré en pendentif d’une perle de culture baroque d’environ 15 mm, le fermoir mousqueton. Long 38 cm - Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat