Pendentif goutte d’eau en or jaune 18k 750 millièmes centrée - Lot 9

Lot 9
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif goutte d’eau en or jaune 18k 750 millièmes centrée d’un pavage de 11 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,50 carat au total. Dimensions : 30 x 22 mm - poids brut : 13,41 g
Mes ordres d'achat