Croix en or jaune 18k 750 millièmes, les bords rehaussés de - Lot 6

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Croix en or jaune 18k 750 millièmes, les bords rehaussés de billes d’or. Trace de poinçon de maître français. Hauteur: 35 mm Poids: 2.3g
Mes ordres d'achat