Longines Montre de dame or jaune 18k 750 millièmes à mouveme - Lot 3

Lot 3
Estimation :
700 - 750 EUR
Longines Montre de dame or jaune 18k 750 millièmes à mouvement mécanique. - boîtier coussin, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - cadran doré, index bâtons, aiguilles droites. - bracelet en or jaune 18k à maille milanaise à décor d’écorce. Boîtier numéroté. Mouvement Mécanique à remontage manuel Dimensions : 15 x 17 mm - Longueur : 18 cm - Poids brut : 36,00 g Montre vendue en l’état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat