Grand miroir en stuc et bois doré à décor de rinceaux et coq - Lot 879

Lot 879.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand miroir en stuc et bois doré à décor de rinceaux et coquilles Époque Napoléon III 187X108 CM
Mes ordres d'achat