Grande bibliothèque en chêne blond ouvrant à quatre portes - Lot 903

Lot 903
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Grande bibliothèque en chêne blond ouvrant à quatre portes grillagées et décor sculpté de feuillages. Hauteur: 256 cm - Largeur: 325 cm - Profondeur: 36 cm Composée d’éléments du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat