Buffet d’appui à deux portes et deux tiroirs en acajou flam - Lot 884

Lot 884
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Buffet d’appui à deux portes et deux tiroirs en acajou flammé et placage. Dessus de marbre gris. Epoque Restauration. Hauteur: 97 cm - Largeur: 98 cm - Profondeur: 36 cm
Mes ordres d'achat