Petite vitrine de table en verre et bronze à décor chinois. - Lot 860

Lot 860
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Petite vitrine de table en verre et bronze à décor chinois. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat