Fauteuil de bureau en acajou et placage, pieds tournés et a - Lot 851

Lot 851
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage, pieds tournés et assise en cuir. Epoque Restauration
Mes ordres d'achat