Petit cadre rectangulaire en bois sculpté et doré. Style roc - Lot 844

Lot 844
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Petit cadre rectangulaire en bois sculpté et doré. Style rocaille, XVIIIe siècle. 33 x 22 cm
Mes ordres d'achat