Coffre en chêne à quatre panneaux moulurés. France, XVIIe s - Lot 832

Lot 832
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffre en chêne à quatre panneaux moulurés. France, XVIIe siècle. Hauteur: 66 cm - Largeur: 97 cm - Profondeur: 57 cm Plateau rapporté.
Mes ordres d'achat