Aiguière en casque, culot à décor de lambrequins, piédouche - Lot 625

Lot 625
Estimation :
500 - 700 EUR
Aiguière en casque, culot à décor de lambrequins, piédouche godronné, anse en C à crosse drapée. Poinçon double F couronné / TOL 1709. TOULOUSE. XVIIIe siècle. 26 cm
Mes ordres d'achat