Baiser de paix en émail peint en polychromie, figurant l’ado - Lot 235

Lot 235
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Baiser de paix en émail peint en polychromie, figurant l’adoration des Rois mages. Limoges, XVIe siècle. Dans un encadrement postérieur en bois mouluré peint en rouge.
Mes ordres d'achat