Gérard BROSSARD (né en 1950) Vase en grès de forme cylindriq - Lot 215

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Gérard BROSSARD (né en 1950) Vase en grès de forme cylindrique à pans coupés, émaillé brun nuancé. Monogramme non identifié. Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat