Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus ajourée Epreuve en bronze à pa - Lot 123

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus ajourée Epreuve en bronze à patine noire. Signée et numérotée 1/8. Hauteur: 35 cm - Largeur: 22 cm
Mes ordres d'achat