Charles AUFFRET (1929-2001) Femme enceinte Epreuve en bronze - Lot 116

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Charles AUFFRET (1929-2001) Femme enceinte Epreuve en bronze à patine noire signée au dos de la terrasse, numérotée 4/8, cachet Cire perdue Delval. Hauteur: 20 cm - Largeur: 8 cm - Profondeur: 9,5 cm Nous remercions la Galerie Malaquais qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat