ICI JACQUELINE : Robe manteau longueur genou en lin vert sup - Lot 561

Lot 561
Estimation :
20 - 30 EUR
ICI JACQUELINE : Robe manteau longueur genou en lin vert supposé, manches courtes, col châle, fermeture croisée sur le devant par 6 boutons (manque 1), poches plaquées, taille 38 supposé. Etat d'usage, manques deux boutons
Mes ordres d'achat