HERMES Paris : sac "Kelly Sellier"35 cm en box noir, fermetu - Lot 543

Lot 543
Estimation :
1300 - 1500 EUR
HERMES Paris : sac "Kelly Sellier"35 cm en box noir, fermeture par un rabat découvrant un compartiment, deux poches plaquées, attaches et fermoir plaqué or, poignée, pas de clef ni de clochette ni de cadenas, ni de bandoulière. (Usures, égrenures, traces, accrocs, salissures, intérieur avec taches rouges ).
Mes ordres d'achat