HERMES Paris made in France Carré de soie imprimée et titrée - Lot 493

Lot 493
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES Paris made in France Carré de soie imprimée et titrée « Les Voitures Nouvelles » fond blanc à décor de calèches. Signé Jacques Eudes. Bon état avec taches. 90 x 87 cm 90 x 87 cm
Mes ordres d'achat