HERMES Paris made in France Carré de soie imprimée et titrée - Lot 491

Lot 491
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES Paris made in France Carré de soie imprimée et titrée « La vie précieuse de la Méditerranée », fond à décor de vagues et de poissons divers, bordure beige. Signé R Dallet. Bon état, taches.
Mes ordres d'achat